| Markenbezeichnung: | LHTi |
| Modellnummer: | Titanball |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück pro Monat |
| Produktname | Herstellung von Titan-Kugeln für Lager/Schmuck |
| Verfügbare Güten | Gr1, Gr2, Gr5 (Ti-6Al-4V), Gr23, Ti-3Al-2.5V |
| Herkunft | Wuxi |
| Titan-Gehalt | ≥99,6% |
| Verunreinigungsgehalt | <0,02% |
| Dichte | 4,51 g/cm³ |
| Farbe | Natürliche Titanfarbe oder kundenspezifische Beschichtungen |
| Verfügbare Typen | Bohren, Gewindeschneiden, Bürsten, Polieren, Galvanisieren, Beschichten |
| Größenbereich | Durchmesser 0,5-300mm, kundenspezifische Größen verfügbar |
| Herstellungstechnik | Bearbeitung, Schmieden |
| Anwendungen | Körperschmuck, Medizinische Anwendungen, Kalibrierungsmesstechnik, Chemie |
| Element | Gehalt (%) |
|---|---|
| Fe | ≤0,30 |
| C | ≤0,10 |
| N | ≤0,05 |
| H | ≤0,015 |
| O | ≤0,20 |
| Al | 5,50-6,80 |
| V | 3,50-4,50 |
| Ti | Rest |
| Element | Gehalt (%) |
|---|---|
| Ti | Rest |
| N | ≤0,03 |
| C | ≤0,08 |
| H | ≤0,013 |
| Fe | ≤0,25 |
| O | ≤0,15 |