| Markenbezeichnung: | LHTi |
| Modellnummer: | Titanball |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück pro Monat |
Temperaturbereich: -196°C bis 350°C (-320°F bis 662°F)
Kompatible Medien:
| Produkt | Kugel aus Titan und Titanlegierung |
|---|---|
| Größe | Durchmesser: 1,0 mm - 6,0 mm (0,040" - 0,236") oder kundenspezifisch (zzgl. Werkzeugkosten) |
| Material | Gr.1, Gr.2, Gr.3, Gr.4, Gr.7, Gr.9, Gr.12 |
| Oberfläche | Metallischer Glanz |
| Produktname | Herstellung von Titan-Kugeln für Lager/Schmuck |
|---|---|
| Güteklasse | Gr1, Gr2, Gr5 (Ti-6Al-4V), Gr23, Ti-3Al-2.5v |
| Herkunft | Wuxi |
| Titangehalt | ≥99,6 (%) |
| Verunreinigungsgehalt | <0,02 (%) |
| Dichte | 4,51 g/cm³ |
| Farbe | Natürliche Titanfarbe oder kann in einer anderen Farbe beschichtet werden |
| Typ | Bohren, Gewindeschneiden, Bürsten, Polieren, Galvanisieren, Beschichten |
| Größe | 1. Durchmesser 0,5-300 mm 2. Kundenspezifisch erhältlich |
| Technik | Bearbeitung, Schmieden |
| Anwendung | Körperschmuck, Medizinische Anwendungen, Kalibrierungsmesstechnik, Chemie |
| Zusammensetzung (%) | Fe | C | N | H | O | Al | V | Ti |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Titan Güteklasse 5 | ≤0,30 | ≤0,10 | ≤0,05 | ≤0,015 | ≤0,20 | 5,50-6,80 | 3,50-4,50 | Rest |
| Titan Güteklasse GR7 | ≤0,25 | ≤0,08 | ≤0,03 | ≤0,013 | ≤0,15 | - | - | Rest |