| Markenbezeichnung: | LHTi |
| Modellnummer: | Titanball |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Titan Kugel für Lager/Schmuck |
| Güteklasse | Gr1, Gr2, Gr5 (Ti-6Al-4V), Gr23, Ti-3Al-2.5V |
| Herkunft | Wuxi |
| Titantgehalt | ≥99,6% |
| Verunreinigungsgehalt | <0,02% |
| Dichte | 4,51 g/cm³ |
| Farbe | Natürliches Titan oder kundenspezifisch beschichtete Farben |
| Verarbeitungsarten | Bohren, Gewindeschneiden, Bürsten, Polieren, Galvanisieren, Beschichten |
| Größenbereich | Durchmesser 0,5-300mm, kundenspezifische Größen verfügbar |
| Herstellungstechnik | Bearbeitung, Schmieden |
| Anwendungen | Körperschmuck, Medizinische Anwendungen, Kalibrierung Metrologie, Chemie |
| Element | Titan Grade 5 | Titan Grade GR7 |
|---|---|---|
| Fe | ≤0,30% | ≤0,25% |
| C | ≤0,10% | ≤0,08% |
| N | ≤0,05% | ≤0,03% |
| H | ≤0,015% | ≤0,013% |
| O | ≤0,20% | ≤0,15% |
| Al | 5,50-6,80% | - |
| V | 3,50-4,50% | - |
| Ti | Rest | Rest |