| Markenbezeichnung: | LH-Ti |
| Modellnummer: | LH-BL |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | US dollar $30/pc--US dollar $80/pc |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 PC pro Monat |
| Name des Artikels | Flanke für Rohrleitungen aus Titan |
|---|---|
| Standards | ANSI B16.5, DIN2630~2633, BS usw. |
| Material | Gr1 und Gr2 |
| Größe | DN10 bis 600 |
| Druckbewertung | 0.6 ~ 32Mp |
| Betriebstemperatur | -60°C bis 250°C |
| Flanschoberfläche | FF, RF, TG, RJ usw. |
| Qualitätskontrolle | Ultraschallprüfung und Materialprüfbericht |
| Verpackung | Sperrholzgehäuse mit Schaumstoff oder auf Wunsch des Kunden |
| Größenbereich | 1/2" bis 30" NB, NPS 1/2 - NPS 24 (DN 10 - 2000) |
|---|---|
| Druckklasse | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500#, PN6, PN10, PN16, PN25, PN40, PN64 usw. |
| Typ der Flansche | Flat Face (FF), Lifted Face (RF), Ring-Type Joint (RTJ) |
| Zulassung | Titanium Gr1, Titanium Gr2, Titanium Gr4, Titanium Gr5, Titanium Gr7 |
| Verfügbare Abmessungen | OD: 200-1300 mm, ID: 100-900 mm, Höhe: 35-250 mm |