logo

Einzelheiten zu den Produkten

Created with Pixso. Zu Hause Created with Pixso. Produkte Created with Pixso.
Titanstange
Created with Pixso.

ASTM F67 Titan Rundstab 3mm-350mm geglüht

ASTM F67 Titan Rundstab 3mm-350mm geglüht

Markenbezeichnung: LHTi
Modellnummer: Titanstange
MOQ: 50 Kilogramm
Zahlungsbedingungen: T/T, , L/C, Western Union, Paypal
Versorgungsfähigkeit: 300000 Kilogramm pro Monat
Einzelheiten
Herkunftsort:
China
Zertifizierung:
ISO9001:2015; TUV; SGS;BV
Durchmesser:
3 mm bis 350 mm
Material:
Reines/Legierungstitan
Oberfläche:
Hell, poliert, legend in Essig ein
Zustand:
Getempert; M
Mindestbestellmenge:
50 kg
Verpackung:
Standard-Exportverpackung
Verpackung Informationen:
Sperrholzkasten mit weichem Schaum für zusätzlichen Schutz
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
300000 Kilogramm pro Monat
Hervorheben:

ASTM F67 Titanpleuelstange

,

Titanrundeisen der polierten Oberfläche

,

Titanschweißelektrode Rod

Produktbeschreibung

ASTM F67 Titan-Rundstäbe 3 mm-350 mm gegossen

Baoji Lihua Nonferrous Metals Co., Ltd. produziert seit mehr als 16 Jahren Titanprodukte und liefert gegießte Titanrunderstäbe und -stangen nach ASTM F67, ASTM B348,ASTM F136 und AMS 4928 für medizinische und industrielle Käufer weltweitDie polierte Stangoberfläche ist frei von Rissen und Gruben, und beide Enden sind abgeflacht, um die Längentoleranz und ein sauberes Erscheinungsbild zu erhalten.

Technische Spezifikation

StandardsDie in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Verwendung in Kraftfahrzeugen, die mit einem Fahrzeug ausgestattet sind.
MaterialqualitätKlasse 1, Klasse 2, Klasse 5, Klasse 9, Klasse 23 (Gr5 ELI)
Durchmesser3 mm bis 350 mm
Bestandsgröße3 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, 20 mm, 30 mm
Länge1000 mm bis 6000 mm oder auf gewünschte Länge geschnitten
ProduktstatusKaltgewalzt (Y), warmgewalzt (R), gegossen (M), fest
FormRunde Stange, quadratische Stange, hexagonale Stange
OberflächeBrillend, poliert, eingelegt
Die Situationmit einem Gehalt an Zellstoff von mehr als 0,5%

Chemische Anforderungen

ZulassungNCHFeODas ist alles.VPd- Das ist Mo.NiTi
Gr1.0.030.080.0150.200.18/////Ballen
Gr20.030.080.0150.300.25/////Ballen
Gr5.0.050.080.0150.400.205.5 bis 6.753.5 bis 4.5///Ballen
Gr70.030.080.0150.300.25//0.12-0.25//Ballen
Gr90.030.080.0150.250.152.5 bis 3.52.0 bis 3.0///Ballen
Gr120.030.080.0150.300.25///0.2-0.40.6 bis 0.9Ballen

Körperliche Eigenschaften

ZulassungZugkraft (ksi)Zugfestigkeit (MPa)Ertrag (ksi)Ausbeute (MPa)Ausdehnung (%)
Klasse 1352402013824
Klasse 2503454027520
Stufe 3654505538018
Stufe 4805507048315
Stufe 513089512082810
Stufe 7503454027520
Stufe 9906207048315
Stufe 12704835034518
Stufe 2312082811075910

Durchmesser Toleranz

Durchmesser (mm)h7h8h9H10H11H12
3 bis 61218304875120
6 bis 101522365890150
10 bis 1818274370110180

Die Toleranzpräzision wird in Mikrometern angegeben. Der Buchstabe h steht für einen Toleranzbereich von -x bis +0, und der Buchstabe H steht für einen Bereich von -0 bis +X.

Detaillierte Bilder

Annealed ASTM F67 titanium round rod polished surface

Gr5 titanium round bar 3mm to 350mm diameter

Pickled and polished titanium bar packed in plywood box

Herstellungsprozess

Titanschwamm und -legierungen werden in Elektroden verdichtet, geschmolzen, zu Schlägen geschmiedet, dann präzise geschmiedet, bearbeitet und zu Stäben verarbeitet,so dass jede Charge eine stabile Mikrostruktur und eine saubere polierte Oberfläche behält.

Qualitätssicherung

Die Produkte werden nach anerkannten Normen wie ASTM, AMS und ASME hergestellt, und Prüfberichte von Drittanbietern sind im Rahmen eines ISO-Qualitätsmanagementsystems verfügbar.Sichtprüfung bestätigt, dass die Oberfläche frei von Fehlern und schwarzen Flecken ist, wird die chemische Zusammensetzung auf Kundenanforderungen getestet und die mechanischen Eigenschaften vor der Lieferung überprüft.