| Markenbezeichnung: | LHTi |
| Modellnummer: | Tistange |
| MOQ: | 10 kg |
| Preis: | $20-$25/kg |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 5 Tonne pro Monat |
| Artikelname | Titanstab |
|---|---|
| Standard | ASTM B348 |
| Material | Gr1, Gr2, Gr3, Gr4, Gr5, Gr6, Gr7, Gr9, Gr11, Gr12, Gr23, Ti15333, BT1-00, BT1-0, BT1-2, BT4-0, BT4-1, BT4, BT5-1, BT6, BT6C, BT3-1, BT8, BT9, BT14, BT20, BT22 |
| Durchmesser | 5-150mm |
| Länge | 500/1000/3000/6000mm |
| Zertifikat | ISO 9001, EN10204 3.1 Zertifikat |
| Verpackung | Stahlpalette + Holzkiste (über 200 kg/Kiste) |
| Zahlung | T/T im Voraus oder unwiderrufliches L/C bei Sicht |
| Mindestbestellmenge | 10Kg |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen basierend auf MOQ nach Anzahlung |